Астролог Альберт Феррони

Кабинет астролога

Познакомиться с настоящей астрологией можно здесь:

Консультации Обучение Об астрологе Отзывы Контакты

Обучение

Как стать астрологом

Вначале давайте определимся. Я считаю, что за тот короткий срок, который мы с вами можем посвятить астрологическим занятиям, настоящим астрологом вам не стать. Кто может купиться на рекламу типа "Пара месяцев и вы настоящий ведический астролог", я не знаю.

Но изучить основы, правила астрологии, узнать как именно она работает, получить кучу проверенных справочников и пособий - и в результате начать свой путь в этой науке - вы сможете. Моя методика преподавания отработана годами, хорошо себя зарекомендовала и опирается на живую практику.

Некоторые мои ученики сейчас ведут активную работу, и это произошло в первую очередь благодаря их интересу и стремлению. Моё дело - дать качественный толчок и обеспечить нужной информацией, а дальше уже сами...

Правила и условия обучения

Занятия по скайпу

Мы живем в удивительное время. Ничего не мешает нам проводить занятия с самыми разными регионами по скайпу (можно использовать и другие способы, к примеру, Telegram).

План занятий

Начальный курс астрологии расчитан на 4 месяца занятий. Один месяц - это 12 занятий по полтора часа, курс: 96 академических часов. Время мы предварительно обсуждаем со студентом, так как занятия индивидуальные, то мы можем выбирать наиболее эффективное и удобное для всех расписание.

Что изучаем?

Как при изучении иероглифического языка, вначале нам нужно понять из чего складываются слова. Символический язык астрологии - это главное, что нужно понять и прочувствовать. Карта рождения, или тот самый гороскоп, как огромный иероглиф, а мы его расшифровываем. Знаки Зодиака, планеты, аспекты и дома гороскопа - основные элементы этого языка, и на наших занятиях мы всё это внимательно разбираем.

Результат обучения

Через 4-5 месяцев вы сможете самостоятельно строить карту рождения любого человека на своем компьютере, сможете достаточно полно определять черты характера этого человека и многое другое, что скрыто в его гороскопе. Перечислять все эти сферы не будем, это слишком долго. Одним словом, начальный курс астрологии даст вам достаточно информации для уверенной интерпретации любых гороскопов, так что семейным астрологом вы уже сможете попробовать поработать.

Стоимость

Всегда индивидуальна, но достаточно высока. Обучение индивидуальное, один на один, никаких групп с отстающими студентами и потерями времени, всё внимание только вам. Однако, у меня также есть свои требования к ученикам, поэтому вначале будем говорить, знакомиться, без собеседований тут никак...

Об астрологе

Альберт Феррони

Астролог-консультант

Давно ли вы занимаетесь астрологией?

Уже более 25-ти лет, достаточно давно. Однако, я не считаю себя великим мастером или кем-то вроде "гуру". Я, можно сказать, посредник между моим клиентом и Вселенной (как бы высокопарно это ни звучало). Моя задача - максимально точно и честно передавать информацию. А полностью выучить астрологию невозможно, обучение не останавливается никогда, я думаю.

В чем ваши отличия от других мастеров астрологии?

Я придерживаюсь классической европейской астрологической школы. Сейчас очень модно быть "ведическим астрологом" - что же, по этому поводу я имею что сказать, и это будет не в пользу этого направления. Мне кажется, в европейской школе есть абсолютно всё, что нужно человеку и нет нужды искать какие-то истины в экзотических странах.

Я не ищу широкой известности или славы. Честно говоря, излишняя популярность немного пугает. "Битва Экстрасенсов" - не дай Бог! Я не гонюсь за количеством клиентов, ведь массовость всегда предполагает потерю качества. Я по большей части семейный астролог - ко мне приходят не один раз, многие мои клиенты со мной уже долгие годы.

На самом деле каких-то особых отличий моей работы нет. Я стараюсь быть таким специалистом, которого сам бы хотел встретить в прошлом, когда только начинал знакомиться с этой замечательной наукой. Я тогда пытался найти Мастера, который действительно знает ответы на множество вопросов. Это известная тема. И я пытаюсь сейчас соответствовать.

А астрология для вас - наука?

Да, несомненно. В ней есть всё, что определяет понятие науки. Свои методы исследования, свод законов, теории и аксиомы, понятие эксперимента, статистика. Но это наука, не имеющая пока возможности быть признанной научным сообществом. И не нужно говорить о шарлатанах от астрологии. Шарлатанов, к примеру, от психологии или медицины, также достаточно.

Что можете посоветовать посетителям сайта?

Тут можно много дать советов, на самые разные темы, ведь астрологией наш мир не ограничивается. Но сейчас крайне полезными могут оказаться такие советы:

Сохраняйте критичность ума, не доверяйте непроверенной информации

Будьте готовы к изменениям, будущее может ворваться в нашу жизнь совершенно внезапно

И естественно - если вам не наплевать на себя, на будущее своих детей - идите к нормальному, профессиональному астрологу и задавайте вопросы. Свой личный гороскоп должен быть у каждого, и это не обсуждается! Обсуждается качество знаний и доверие к астрологу, так что вначале удостоверьтесь, что вы попали к достойному специалисту.

Владение темой

Астрология

Психология

Таро

Теория оккультизма

Отзывы

Здесь будут публиковаться исключительно реальные отзывы от реальных людей.

Огромное спасибо за гороскоп! Я пока не очень разобралась как эту информацию эффективно использовать, но одно могу сказать точно: благодаря гороскопу мне удалось избежать автомобильной аварии, в которой пострадали мои друзья. Так что, если бы не Альберт, ходить мне сейчас в гипсе (в лучшем случае). Анализировать что совпало пока рано, год еще не кончился, но из того что уже произошло — совпадений очень много! Когда предупрежден — все-таки легче с негативом справляться, особенно, когда знаешь, что в итоге все наладится. Так что, еще раз спасибо!

Наташа Першина

Альберт,спасибо! сколько раз вы мне помогали и выручали! все предсказания сбывались! жду исполнения предсказаний на этот Год! Альберт всегда очень внимателен и с отменным чувством юмора!)приду еще не один раз за помощью именно к вам!)

Анастасия

Я всю жизнь к гороскопу относилась скептически, есть и есть — все равно. Первый раз пошла случайно за компанию с подругой — уж очень просила, и нисколько не пожалела! К Альберту обращалась уже не один раз! В полном восторге! Отношение к клиенту доброе, домашняя обстановка. Гороскоп полный и интересный, что интересует в особой степени Альберт смотрит подробней, дает широкий ответ. Спасибо Вам и удачи. Всем знакомым советую Вас.

Дарья

Альберт, я постоянно обращаюсь к вашим гороскопам, составленным на всю нашу семью — помогает каждому из нас планомерно заниматься тем, к чему звезды нас «склоняют». До этого было трудно найти какие либо ориентиры, а сейчас все постепенно проясняется. Помимо того что совпадают события, описанные в гороскопе — мы еще находим в ваших гороскопах своего рода «наставление на путь истинный». Я также решила сделать новогодний подарок подруге, вернее детям, хотя они маленькие, но мой подарок они все равно оценят, если не рано то позже… потому как он не испортится, не сломается, а наоборот поможет родителям правильно соориентировать детей в нужном русле! Подарок настолько сильно понравился моим друзьям, что они бесконечно рады и благодарны, и мне, и отдельно передают свою благодарность вам!

Надя

Хочу сказать спасибо Альберту! Я заказывала натал и вот третий год годовой гороскоп, ну и у меня пока сто процентные попадания и в хорошее и в плохое))) главное предупреждена, значит вооружена и негативные моменты уже не наносят таких ударов! Сразу хочу сказать для тех у кого гороскоп на год не показывает никаких событий, и это тоже правда значит событий нет, у нас же в жизни не всегда «экшн»)))) просто иногда получается так что если прогноз особенного ничего не показал то значит «все это ерунда», а вы попробуйте дальше и сами убедитесь, потому что это наука в отличии от экстрасенсорики, в которой может быть 70% погрешностей! В любом случае, спасибо Альберт, думаю теперь это будет моей традицией, обращаться к Вам каждый год)))) всего Вам наилучшего!

NataS

Связаться с астрологом

Адрес

C развитием интернета границы теряют своё значение, физический адрес уже неважен. Пишите на электронную почту, посылайте текстовые сообщения, я на связи практически всегда.

info@AlbertFerroni.ru

Оставить сообщение